Suche
Filter
schliessen

Team

Geschäftsleitung

 
Danilo Cancelliere
Geschäftsleiter
cancelliere@msch-ag.ch
Karin Boller
Mitglied der Geschäftsleitung HR/Finanzen
karin.boller@msch-ag.ch
 

Teamleiter

 
Michael Burri
Teamleiter + Product Manager Licht
Lichtplaner SLG 1
burri@msch-ag.ch
Goran Sekulovski
Teamleiter Verkauf AD
sekulovski@msch-ag.ch
Christoph Wüthrich
Teamleiter Verkauf ID + Product Manager Handel
wuethrich@msch-ag.ch
Enzo Guzzo
Teamleiter Logistik
guzzo@msch-ag.ch
 

Administration / Buchhaltung

 
Leandra Esposito
Junior Teamleiterin Administration
esposito@msch-ag.ch
Marisa Paunovska
Sachbearbeiterin ID+Marketing
paunovska@msch-ag.ch
Sabrina Strebel
Buchhaltung
strebel@msch-ag.ch
Amra Trkic
Lernende KV
trkic@msch-ag.ch
 

Verkauf AD / Merchandiser

 
Werner Engler
Verkauf und Beratung Licht
engler@msch-ag.ch
Mirco De Luca
Verkauf AD Licht
deluca@msch-ag.ch
Josip Viskovic
Product Manager Electro
viskovic@msch-ag.ch
Claudia Stamm
Rackjobberin / Merchandiserin
claudia.stamm@msch-ag.ch
 

Mitarbeiter Logistik

 
Slavica Jovanovic
Mitarbeiterin Logistik / Stv. Teamleiter
Panaretos Lagos
Mitarbeiter Logistik / Stv. Teamleiter
Gigliola Margiotta
Mitarbeiterin Logistik
Agnese Zaccagnino
Mitarbeiterin Logistik
Antonio Tigano
Mitarbeiter Logistik
Vladimir Spaseski
Mitarbeiter Logistik