Suche
Filter
schliessen

Team

Geschäftsleitung

 
Danilo Cancelliere
Geschäftsleiter
cancelliere@msch-ag.ch
Karin Boller
Mitglied der Geschäftsleitung HR/Finanzen
karin.boller@msch-ag.ch
 

Teamleiter

 
Michael Burri
Teamleiter + PM Licht
Lichtplaner SLG 2
burri@msch-ag.ch
Goran Sekulovski
Teamleiter Verkauf AD
sekulovski@msch-ag.ch
Christoph Wüthrich
Teamleiter Verkauf ID + PM Handel
wuethrich@msch-ag.ch
Enzo Guzzo
Teamleiter Logistik
guzzo@msch-ag.ch
 

Administration / Buchhaltung

 
Leandra Esposito
Junior Teamleiterin Administration
esposito@msch-ag.ch
 Marisa Paunovska
Sachbearbeiterin ID + Marketing
paunovska@msch-ag.ch 
Pietro Tardi
Sachbearbeiter ID
tardi@msch-ag.ch 
Amra Trkic
Lernende KV
trkic@msch-ag.ch
Josip Viskovic
PM Electro
viskovic@msch-ag.ch
Vincenzo Vadrucci
Sachbearbeiter Technischer ID
vadrucci@msch-ag.ch
Sabrina Strebel
Buchhaltung
strebel@msch-ag.ch
 

Verkauf AD / Merchandiser

 
Werner Engler
Verkauf AD Licht
engler@msch-ag.ch
Mirco De Luca
Verkauf AD Licht
deluca@msch-ag.ch
Claudia Stamm
Rackjobberin / Merchandiserin
claudia.stamm@msch-ag.ch
Benjamin Kistler
Rackjobber / Merchandiser
kistler@msch-ag.ch
 

Mitarbeiter Logistik

 
Slavica Jovanovic
Mitarbeiterin Logistik / Stv. Teamleiterin
Panaretos Lagos
Mitarbeiter Logistik / Stv. Teamleiter
Gigliola Margiotta
Mitarbeiterin Logistik
Djurdjanka Nocic
Mitarbeiterin Logistik
Agnese Zaccagnino
Mitarbeiterin Logistik
Antonio Tigano
Mitarbeiter Logistik
Vladimir Spaseski
Mitarbeiter Logistik
Antonio Spina
Mitarbeiter Logistik
Jason Phan
Praktikant Logistik
Jair Jacinto
Lernender Logistik